Lot n° 105
Estimation :
50 - 60
MILITAIRE EN TENUE
Gouache sur papier.
Epoque... - Lot 105 - Lux-Auction
MILITAIRE EN TENUE
Gouache sur papier.
Epoque XIXème siècle
H: 24 ; l: 21 cm