Lot n° 171
Estimation :
800 - 900
CHEVAL A BASCULE
En bois massif a décor... - Lot 171 - Lux-Auction
CHEVAL A BASCULE
En bois massif a décor polychrome.
Epoque XXème siècle.
H : 77; L : 127cm.