Lot n° 235
Estimation :
500 - 600
ENSEMBLE DE DEUX CORNIERES
En bois sculpté... - Lot 235 - Lux-Auction
ENSEMBLE DE DEUX CORNIERES
En bois sculpté naturel.
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque XVIIIème siècle
H : 58 cm.