Lot n° 252
Estimation :
8000 - 10000
GRANDE TABLE A GIBIER DE MILIEU REGENCE
En... - Lot 252 - Lux-Auction
En chêne sculpté, à décor de coquille régence reposant sur quatre pieds galbés:
Dessus de marbre rouge royal de Belgique restauré.
( Restaurations d'usage et d'entretien ).
Epoque XVIIIème siècle.
H : 76 ; L : 154 ; P : 80 cm