Duster "DUST THROW UP" Acrylique et Posca... - Lot 181 - Lux-Auction

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Duster "DUST THROW UP" Acrylique et Posca sur plan de métro new yorkais. Signé et daté 2015 Encadré sous verre. Dimensions: H: 82; L: 58 cm
Mes ordres d'achat