Vue du Caire de Emile BAES (1879-1954) Huile... - Lot 213 - Lux-Auction

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue du Caire de Emile BAES (1879-1954) Huile sur toile représentant une vue citadine du Caire en Egypte. Signé en bas à gauche. Daté 1931. Epoque XXe Dimensions: H: 100; L: 60 cm
Mes ordres d'achat