Lot 75
3 800 - 4 000 €

IMPORTANTE PORTE DE PALAIS INDIEN

En teck ajouré, mouluré et scupté de motifs floraux et d'étoiles. tracs de polychromie. Elle ouvre à deux vantaux cintrés dans un double encadrement.

Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage.

Epoque XIXème siècle.

H : 271; L : 242 cm
Mes ordres d'achat