IMPORTANTE PORTE DE PALAIS INDIEN En teck... - Lot 75 - Lux-Auction

Lot 75
Estimation :
3800 - 4000 EUR
IMPORTANTE PORTE DE PALAIS INDIEN En teck ajouré, mouluré et scupté de motifs floraux et d'étoiles. tracs de polychromie. Elle ouvre à deux vantaux cintrés dans un double encadrement. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 271; L : 242 cm
Mes ordres d'achat