Lot 45
500 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Aquarelle originale de Sosthéne WEIS (1872-1941)

Dessin aquarellé intitulé "Vallée de Sassel"

Signée "S. Weis" et datée (Mai 1938)

Epoque XXe

Dimensions: H: 27; L: 34,5 cm a vue

Mes ordres d'achat