Important lustre à 18 lumières Louis XVI De... - Lot 90 - Lux-Auction

Lot 90
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Important lustre à 18 lumières Louis XVI De très belle qualité, en bronze doré, à douze bras et six bras de lumières sur deux rangs. Epoque XIXe siècle. Dimensions: H: 110; D: 84 cm
Mes ordres d'achat