Toba sur sa mule Bronze patiné et émails... - Lot 97 - Lux-Auction

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Toba sur sa mule Bronze patiné et émails cloisonnés. Chine Petits manques. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 48, L: 50 cm
Mes ordres d'achat