Une paire de BO demi créoles serties par... - Lot 26 - Lux-Auction

Lot 26
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Une paire de BO demi créoles serties par 42 diamants princes en serti mystérieux pour 1,50 c (extra blanc VS) - or 7,21 g
Mes ordres d'achat