Belle bague sertie en son centre de 9 diamants... - Lot 34 - Lux-Auction

Lot 34
Estimation :
3900 - 4100 EUR
Belle bague sertie en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux, l'anneau étant garni de 70 diamants (G/VS) 1,20 c. env. - or 8,02 g.
Mes ordres d'achat