Joli tour de cou de la moitié du XIX siècle... - Lot 109 - Lux-Auction

Lot 109
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Joli tour de cou de la moitié du XIX siècle en or et émail noir serti de perles fines, sur 7 et 11 rangs de perles fines un grand médaillon losangé et trois plus petits. Chaînette de sécurité.
Mes ordres d'achat