Lot 155
250 000 - 30 000 €

ENSEMBLE DE 50 PHOTOS "CHANDIGARH PROJECT"

Représentant la ville de Chandigarh.

41 photos numérotés 3/10 portant la signature Suresh Kumar, Famille de Photographes. Datés 2005

9 photos non numérotés, non signés , non datés.

Epoque XXè siècle

Rectangulaire : 43 x 53 cm

Carré : 43 x 43 cm
Mes ordres d'achat