PETITE TABLE EN MARQUETERIE DE FLEURS LOUIS... - Lot 187 - Lux-Auction

Lot 187
Estimation :
4500 - 5000 EUR
PETITE TABLE EN MARQUETERIE DE FLEURS LOUIS XV Galbée toute face a décord de marqueterie de fleurs dans le style au bérain Epoque XIXè siècle H : 71; L : 58 ; P : 37 cm
Mes ordres d'achat