TABLE A JEUX DITE TRIC TRAC LOUIS XVI En... - Lot 197 - Lux-Auction

Lot 197
Estimation :
7000 - 8000 EUR
TABLE A JEUX DITE TRIC TRAC LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, à dmaiersà double face coulissant, à plateau supérieur réversible. Portant la signature de Moreau Epoque XVIII è siècle H : 77 ; L : 121 ; P : 62 cm
Mes ordres d'achat