PENDULE EN BRONZE DORE "CLEOPATRE" LOUIS... - Lot 198 - Lux-Auction

Lot 198
Estimation :
3800 - 4000 EUR
PENDULE EN BRONZE DORE "CLEOPATRE" LOUIS XVI En bronze doré posée sur un socle en marbre blanc, représentant Cléopatre accoudée sur son mouvement signé "Meyer à Paris". ( Restaurations d'usage et d'entretien ). Epoque Louis XVI H : 33 ; L : 30 ; P : 9 cm
Mes ordres d'achat