PAIRE DE CASSOLETTES DE STYLE LOUIS XVI De... - Lot 200 - Lux-Auction

Lot 200
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PAIRE DE CASSOLETTES DE STYLE LOUIS XVI De forme ovoide, en marbre blanc et bronze doré,composées de poignées à décor de têtes de cygnes, de guirlandes de fleurs reposant sur un pied douche à décor de palmettes suportés par quatre pieds ronds. Epoque XIXe siècle H : 45 cm
Mes ordres d'achat