PENDULE "DIANE ET JEUNE FEMME" XIXè En bronze... - Lot 254 - Lux-Auction

Lot 254
Estimation :
5300 - 5500 EUR
Résultat : 6 375EUR
PENDULE "DIANE ET JEUNE FEMME" XIXè En bronze doré ciselé sur un socle en marbre vert de mer, reposant sur quatre pieds toupies. Mouvement à quantième. ( Restauration d'usage et d'entretien ) Epoque XIXè siècle H : 43 x L : 34 x P : 11 cm
Mes ordres d'achat