Lot 254
5 300 - 5 500 €
Résultat: 6 375 €

PENDULE "DIANE ET JEUNE FEMME" XIXè
En bronze doré ciselé sur un socle en marbre vert de mer, reposant sur quatre pieds toupies. Mouvement à quantième.
( Restauration d'usage et d'entretien )
Epoque XIXè siècle
H : 43 x L : 34 x P : 11 cm
Mes ordres d'achat