PAIRE DE VASES ASIATIQUE En porcelaine polychrome... - Lot 285 - Lux-Auction

Lot 285
Estimation :
4000 - 4500 EUR
PAIRE DE VASES ASIATIQUE En porcelaine polychrome à décor de personnages ( Restauration à un col ) Epoque Fin XIXè siècle H : 91 x L : 34 cm
Mes ordres d'achat