RARE COUPLE EN MARBRE Paire de panneaux... - Lot 2 - Lux-Auction

Lot 2
Estimation :
8500 - 10000 EUR
RARE COUPLE EN MARBRE Paire de panneaux en marbre sculpté, représentant un couple de personnages en tenue royale style Henri IV Encadrement en bois sculpté et doré. Provenance : Italie Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 57 ; L : 41 cm
Mes ordres d'achat