PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XIV En... - Lot 5 - Lux-Auction

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XIV En bronze doré, à un bras de lumière, à motif de masque de femme ( Etat d'usage) Epoque XIXème siècle H : 27 x P : 22 cm
Mes ordres d'achat