MIROIR A PARECLOSES LOUIS XIV Dessus en... - Lot 18 - Lux-Auction

Lot 18
Estimation :
14000 - 15000 EUR
MIROIR A PARECLOSES LOUIS XIV Dessus en chapeau de gendarme en bois sculpté doré, fronton à coquille, rocailles et feuillages en rappel sur les côtés et les écoinçons chutes à rang de perles et frise de joncs enrubannés Restauration d’usage et d’entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 205 ; L : 115 cm
Mes ordres d'achat