MIROIR LOUIS XIV En bois noirci et plaqué... - Lot 23 - Lux-Auction

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MIROIR LOUIS XIV En bois noirci et plaqué d'ébène, de forme rectangulaire. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 90 ; L : 75 cm
Mes ordres d'achat