Lot 26
3 600 - 4 000 €

PETITE COMMODE ITALIENNE D' ENTRE DEUX

En placage de noyer et ronce de noyer,a deux tiroirs

Filet composé de rosaces, dessus de marbre

Restauration d'usage et d'entretien

Epoque XVIII è siècle

H 83; L : 60 ; P : 45 cm
Mes ordres d'achat