TABLE DE SALON LOUIS XV En marqueterie,... - Lot 34 - Lux-Auction

Lot 34
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TABLE DE SALON LOUIS XV En marqueterie, galbée toutes faces, à décor de damiers ouvrant par trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds cambrés. Dessus de bois. Epoque XIXème siècle Restauration d'usage et d'entretien H : 72 cm ; L : 46 cm ; P : 33 cm
Mes ordres d'achat