GRAND CANAPE REGENCE En noyer sculpté, dossiers... - Lot 35 - Lux-Auction

Lot 35
Estimation :
4000 - 4500 EUR
GRAND CANAPE REGENCE En noyer sculpté, dossiers et accoudoirs galbés. Dans l'esprit de Nogaret Epoque XVIIIème siècle Restaurations d'usage et d'entretien H :103 ; l : 206 ; P : 85 cm
Mes ordres d'achat