BUREAU DOS D'ANE LOUIS XV En acajou et plaquage... - Lot 43 - Lux-Auction

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BUREAU DOS D'ANE LOUIS XV En acajou et plaquage d'acajou ouvrant en façade à deux tiroirs et à un abattant, reposant sur quatre pieds galbés Restauration d'usage et d'entretien Travail de Port Epoque XVIIIème siècle H : 98 ; L : 83 ; P : 53 cm
Mes ordres d'achat