IMPORTANTE PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV En... - Lot 44 - Lux-Auction

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV En bois, à dossier plat, accotoirs à large manchettes capitonés et sculptés. Large assise à cuvette et coussin reposant sur quatre pieds galbés. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIII è siècle H : 98 ; L : 70 ; P : 56 cm
Mes ordres d'achat