OEIL DE BOEUF PENDULE AU TAUREAU En bronze... - Lot 59 - Lux-Auction

Lot 59
Estimation :
5500 - 6000 EUR
OEIL DE BOEUF PENDULE AU TAUREAU En bronze doré, représentant un taureau supportant le mouvement sur son dos. Epoque XVIII è s H : 26 ; L : 13,5 cm En bronze doré, mouvment à tirage, sonnerie quart et réveil Signée De Belle à Paris Epoque Louis XVI D : 23 cm
Mes ordres d'achat