BUFFET LOUIS XVI En acajou et placage,... - Lot 67 - Lux-Auction

Lot 67
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BUFFET LOUIS XVI En acajou et placage, ouvrant en façade à quatre vantaux surmontés de trois tiroirs dont un grand tiroir central, à montants arrondis cannelés, reposant en façade sur quatre pieds toupies. Dessus de marbre blanc. Restauration d'usage et d'entretien Epoque Louis XVI H : 106 ; L : 206 ; P : 53 cm
Mes ordres d'achat