PAIRE DE BERGERES LOUIS XVI En bois patiné,... - Lot 69 - Lux-Auction

Lot 69
Estimation :
4500 - 5000 EUR
PAIRE DE BERGERES LOUIS XVI En bois patiné, dossier arrondis à écoinçons, elles reposent sur quatre pieds ronds à cannelures. Tappisserie en parfait état. restaurations d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 95; L : 65 ; P : 48 cm
Mes ordres d'achat