Lot 76
1 500 - 2 000 €

PENDULETTE PORTE MONTRE

En bronze doré sur le thème de l'astrologie

Portant la signature " Le Mufron" sur le cadran

Epoque XVIIIe , mouvement XIXè siècle

H : 23; L : 15 cm
Mes ordres d'achat