GLACE EN BOIS DORE ET LAQUE XIXè En bois... - Lot 78 - Lux-Auction

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
GLACE EN BOIS DORE ET LAQUE XIXè En bois doré et laqué composé d'un miroir à encadrement à motifs de palmettes et de dauphins, surmonté d'un fronton aux attributs de musique. Epoque Début XIXème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage ). H : 123 ; L : 66 cm
Mes ordres d'achat