PENDULETTE ROBINSON En bronze doré, mouvement... - Lot 79 - Lux-Auction

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDULETTE ROBINSON En bronze doré, mouvement à cocq Epoque XIXè siècle H : 21 ; L : 16 ; P : 5 cm
Mes ordres d'achat