MIROIR LOUIS XV En bois sculpté et doré à... - Lot 87 - Lux-Auction

Lot 87
Estimation :
2500 - 2800 EUR
MIROIR LOUIS XV En bois sculpté et doré à décor provençal Pares close sur les côtés et dans le fronton. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 104 ; L : 68 cm
Mes ordres d'achat