PENDULETTE DE VOYAGE En bronze doré, mécanisme... - Lot 95 - Lux-Auction

Lot 95
Estimation :
5500 - 6000 EUR
PENDULETTE DE VOYAGE En bronze doré, mécanisme à compplication Grande sonnerie Signée Courvoisier Chaux de fonds Avec son écrin d'origine Epoque début XIXè siècle H : 18 ; L : 12 ; P : 10 cm
Mes ordres d'achat