BIBLIOTHEQUE EN MERISIER XIXè Ouvrant en... - Lot 102 - Lux-Auction

Lot 102
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BIBLIOTHEQUE EN MERISIER XIXè Ouvrant en façade à deux vantaux vitrés. ( Restaurations d'usage et d'entretien ) Epoque XIXème siècle H : 248 x L : 183 x P : 51 cm
Mes ordres d'achat