TERRE CUITE AUX VENDANGES Scultpure en terre... - Lot 104 - Lux-Auction

Lot 104
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TERRE CUITE AUX VENDANGES Scultpure en terre cuite représentnant un gorupe d'enfants au raisin. Bel état de conservation. Signée Fernand Cian Paris (1886-1954) Socle en bois doré Epoque XIXème siècle H : 33 ; L : 40 cm
Mes ordres d'achat