TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "AUX FLEURS,... - Lot 105 - Lux-Auction

Lot 105
Estimation :
12000 - 14000 EUR
TABLE EN MARQUETERIE DE MARBRE "AUX FLEURS, FRUITS ET OISEAUX" A plateau rond, à décor en marqueterie polychrome de marbres, a fond noir. Piètement en fer forgé à quatre pieds. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle. H : 75 x D : 140 cm
Mes ordres d'achat