GUERIDON EN ACAJOU A pietement tripode,... - Lot 110 - Lux-Auction

Lot 110
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GUERIDON EN ACAJOU A pietement tripode, a plateau rond chantourné reposant sur un pietement tripode cambré. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIe siècle H : 88 cm
Mes ordres d'achat