PAIRE DE BERGERES AUX DAUPHINS En acajou... - Lot 128 - Lux-Auction

Lot 128
Estimation :
3800 - 4000 EUR
PAIRE DE BERGERES AUX DAUPHINS En acajou et placage d’acajou de Cuba, accotoirs galbés se terminant par des têtes de dauphins. Dossiers et côtés capitonnés, assise à cuvette et coussin. Tissu restauré , parfait état Restauration d’usage et d’entretien Epoque XIXème siècle H : 94 ; L : 60 ; P : 50 cm
Mes ordres d'achat