CONSOLE DE JACOB En acajou et placage d'acajou,... - Lot 129 - Lux-Auction

Lot 129
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CONSOLE DE JACOB En acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, à pieds antérieurs galbés à griffes de lion, reposant sur une plinthe.Dessus de marbre gris. Estampille "JACOB" Restaurations d'usage et d'entretien. Miroir changé Epoque XIXème siècle H : 95 ; L : 118 ; l : 44,5 cm
Mes ordres d'achat