ATTASIT (1977) Jeune fille en vis-à-vis.... - Lot 1 - Lux-Auction

Lot 1
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ATTASIT (1977) Jeune fille en vis-à-vis. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Peintre contemporain thaïlandais : ATTASIT POK PONG 2009 Epoque XXIème siècle. H : 140 ; L : 180 cm
Mes ordres d'achat