Lot 1
6 000 - 7 000 €

ATTASIT (1977)

Jeune fille en vis-à-vis. Huile sur toile. Signé en bas à gauche.

Peintre contemporain thaïlandais : ATTASIT POK PONG 2009

Epoque XXIème siècle.

H : 140 ; L : 180 cm
Mes ordres d'achat