ATTASIT (1977) Portrait d’une jeune fille... - Lot 2 - Lux-Auction

Lot 2
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ATTASIT (1977) Portrait d’une jeune fille asiatique Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Peintre contemporain thaïlandais : ATTASIT POK PONG H : 120 ; L : 120 cm
Mes ordres d'achat