Lot 2
4 000 - 5 000 €

ATTASIT (1977)

Portrait d’une jeune fille asiatique

Huile sur toile. Signé en bas à gauche.

Peintre contemporain thaïlandais : ATTASIT POK PONG

H : 120 ; L : 120 cm
Mes ordres d'achat