U SAVADEE Triptyque de moines tibétains.... - Lot 5 - Lux-Auction

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
U SAVADEE Triptyque de moines tibétains. Huile sur toile. Peintre asiatique. Epoque XXIème siècle. H : 119 ; L : 50 cm (par panneau) 2 500/3 000U SAVADEE Triptyque de moines tibétains. Huile sur toile. Peintre asiatique. Epoque XXIème siècle. H : 119 ; L : 50 cm (par panneau)
Mes ordres d'achat