Lot 5
2 500 - 3 000 €

U SAVADEE

Triptyque de moines tibétains. Huile sur toile.

Peintre asiatique. Epoque XXIème siècle.

H : 119 ; L : 50 cm (par panneau)

2 500/3 000U SAVADEE

Mes ordres d'achat