Lot 9
900 - 1 000 €

TABLEAU "PORTRAIT D'ELEGANTE" DE G. LANSDORFF XXè

Huile sur toile signée et datée "27"

Epoque Xxème siècle

100 x 80 cm
Mes ordres d'achat