TABLEAU "PORTRAIT D'ELEGANTE" DE G. LANSDORFF... - Lot 9 - Lux-Auction

Lot 9
Estimation :
900 - 1000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT D'ELEGANTE" DE G. LANSDORFF XXè Huile sur toile signée et datée "27" Epoque Xxème siècle 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat