Lot 10
4 000 - 5 000 €

TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME AU BOA" DE A.R. REYNA XXè

Huile sur toile signée et datée "1932"

Epoque Xxème siècle

100 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat